Ачинск
Ваш город Ачинск?
Резюме № 33389919
Обновлено 16 мая 2016
no-avatar
Региональный представитель / Директор филиала колледжаБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 04 февраля 1979)
Норильскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 4 месяца

    • Сентябрь 2011 – февраль 2014
    • 2 года и 6 месяцев

    Директор Норильского филиала

    Современная Гуманитарная Академия., Норильск

    Обязанности:

    1) Контроль и организация работы филиала в плане реализации учебно-образовательного процесса с помощью новых информационных технологий (включая закуп и установку нового IT оборудования и оборудования классов для занятий). Списание и утилизация материальных ценностей (офисного оборудования, мебели и т.п.) 2) Представление интересов Академии в государственных структурах (есть опыт прохождения прокурорской проверки, работы с Управлением Имущества, Налоговой инспекцией и др.). 3) Контроль за расходами филиала, выполнение бюджета филиала. Расчет и организация рекламной компании как в СМИ, так и в виде презентаций. 4) Подбор и расстановка персонала, создание должностных инструкций в связи с актуальными изменениями в ТК РФ (включая прием и увольнение сотрудников, а так же наем специалистов по договорам ГПД). 5) Финансовая оценка и перспективы для открытия новых отделений в населенных пунктах «зоны влияния» основного филиала. Сфера обслуживания г. Норильск (Талнах, Кайеркан), г. Дудинка, п. Снежногорск, п. Диксон.
    • Октябрь 2004 – июль 2006
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник психологического отдела, старший лейтенант внутренней службы

    ОИК-30 ИК-15 ГУФСИН России по Красноярскому краю., Норильск

    Обязанности:

    1) Контроль и организация работы психологического отдела. 2) Психологическое сопровождение сотрудников и осужденных. 3) внедрение инновационных методов работы, тренинговая деятельность 3) Психодиагностическая работа. 4) Взаимодействие с общественными организациями и объединениями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Активный, беру ответственность на себя, нацелен на результат. «Командный игрок», умею распределять участки работы в соответствии с оптимальными затратами времени и структурой подчиненности. Постоянно повышаю свой личностный и профессиональный уровень развития, в том числе путем посещений различных семинаров и тренингов по интересующим меня темам.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 9 июня 2016Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Учитель английского языкаСентябрь 2011 – август 2015
Обновлено 8 декабря 2015Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Заместитель директора по учебно-воспитательной работеАвгуст 2012 – сентябрь 2015
Работа в Ачинске / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Среднее образование / Директор филиала