Ачинск
Ваш город Ачинск?
Резюме № 9202018
Обновлено 19 апреля 2012
no-avatar
Юрисконсульт, ведущий юрисконсультБыла больше месяца назад
40 000 ₽
38 лет (родилась 03 февраля 1986), не состоит в браке, детей нет
Ачинскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Февраль 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 2 месяца

    Ведущий юрисконсульт

    ООО Управляющая компания "Митра", Ачинск

    Обязанности:

    Судебно-претензионная работа (написание исковых заявлений, жалоб, претензий, отзывов на предъявленные иски, ответы на запросы); участие в судебных заседаниях: арбитражных судов, судов общей юрисдикции, мировых судах первой, апелляционной и касационной инстанций); исполнительное производство; взаимодействие с гос.органами (ФАС, ФНС, Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Прокуратура и др. контролирующие органы) – ответы на запросы, предписания, написание запросов, подготовка ходатайств, уведомлений и т.д.; консультирование сотрудников компании по соответствующим вопросам; разработка локально-нормативной документации (приказы, положения, регламенты и т.д.); договорная работа; полное правовое сопровождение деятельности предприятия. Вступление в Ассоциацию юристов России.
    • Апрель 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Юрисконсульт, ведущий юрисконсульт

    ООО Управляющая Компания "Общежития", Ачинск

    Обязанности:

    Судебно-претензионная работа (написание исковых заявлений, жалоб, претензий, отзывов на предъявленные иски, ответы на запросы); участие в судебных заседаниях: судов общей юрисдикции, мировых судах первой, апелляционной и касационной инстанций); исполнительное производство; взаимодействие с гос.органами (УФАС, ФНС, Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Прокуратура и др. контролирующие органы) – ответы на запросы, предписания, написание запросов, подготовка ходатайств, уведомлений и т.д.; консультирование сотрудников компании по соответствующим вопросам; разработка локально-нормативной документации (приказы, положения, регламенты и т.д.); договорная работа; полное правовое сопровождение деятельности предприятия. Повышение в должности через 6 месяцев с момента трудоустройства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Вступление в Ассоциацию юристов России, умение решать нестандартные задачи, быстро ориентироваться в новых для себя ситуациях. Компьютерные навыки: Работа с программными продуктами 1С, Консультант плюс, Гарант, работа с офисными программами Word, Exel.

Дополнительные сведения:

Вредные привычки отсутствуют. Стрессоустойчива, дисциплинированна, коммуникабельна, способности к быстрому самообучению.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 декабря 2011Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)ЮристМарт 2011 – работает сейчас
Работа в Ачинске / Резюме / Юриспруденция / Арбитраж / Юрисконсульт ведущий